Четверг, 09.05.2024, 16:10
KONAN
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Гильдия
Библиотека
Наш опрос
Кого больше уважают БК-ашники
Всего ответов: 386
Форма входа
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Алхимики БК
Мини-чат
200
Союзники
кидал
 
Главная » 2010 » Июнь » 08
Поздравляем красавицу и воительницу 
КРЕСТАЖ [8]БК-инф. о КРЕСТАЖ со взятием уровня!
Желаем, не останавливаться на достигнутом!
ДзЫнь!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 433 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Ночные разговоры об уникальных рунах, полученных Пересмешником и благополучно этим похваставшимся Мастером жёлтой школы [i], плавно переросли в обсуждение нашего с вами инвентаря.
 
Цитата
Evgeniyfromhell [10] Подробнее о Evgeniyfromhell (08.06.10 02:36)
http://forum.combats.com/?id=71391270059627&p=17 :
Пересмешник [21] (01.04.10 00:14):
1) Когда починят руны?
когда переделаем всю систему рун.
2) Будут ли чарки в катах?
аналогично.

Воспринимается как "будут, когда передлаем всю систему чарок". Как ответили, так и поняли) Но сегодняшний пост интригует.

Пересмешник
[21] Подробнее о Пересмешник
(08.06.10 02:38): правильный ответ:
когда переделаем всю систему чарок.
Пересмешник [21] Подробнее о Пересмешник (08.06.10 02:39): а будут или не будут в катах?
неизвестно.
Пересмешник [21] Подробнее о Пересмешник (08.06.10 02:40): Приношу извинения, если случайно ввел в заблуждение.)
Информация о клане х_ФИОНА_х [11] Подробнее о х_ФИОНА_х (08.06.10 02:37)
> Пересмешник [21]
Телепортация невозможна. Возможно у вас очень много вещей в рюкзаке или слишком большие бумажные свитки..., возможно давят прошлые грехи...

откройте аукцион, или увеличьте кол.во таскаемых предметов(

Пересмешник [21] Подробнее о Пересмешник (08.06.10 02:46): Система сумок инвентаря тоже переделывается.

Пересмешник
[21] Подробнее о Пересмешник (08.06.10 02:58)
Если нужно ) могу концепцию инвентаря разместить в скролле )
Информация о клане Богиня НИКТА [11] Подробнее о Богиня НИКТА (08.06.10 03:13)
Магические уники в сравнении с воинскими ниочем(
Вот скажите, зачем магу Земли подава от Воды?
У воинов еще ну хоть чуток но понять можно - у них на пухах разный урон - так что увеличение будет. А магам что все стихии качать? А где слотов набрать?
Ворлок [10] Подробнее о Ворлок (08.06.10 03:16): переделывают, доводят до ума маг руны, не переживайте)
Одинаковый [11] Подробнее о Одинаковый (08.06.10 03:24)
спорим,что сначала за екры сумки будут?))

Пересмешник
[21] Подробнее о Пересмешник
(08.06.10 03:25): слоты ) еще
Как и пообещал Пересмешник, в скроллах появилась подробная запись того, что ожидает игроков в скором времени.
Цитата
Модернизация инвентаря и переделка сумок.
 
Вводим n-количество новых слота в экипировку персонажа размер 60x60 под основной информативный блок:


в эти слоты будут вставлятся сумки
у сумок будут основные параметры:
- количество вмещаемых предметов
- допустимый вес

Сумки могут быть разного качества, с разными требованиями и как вариант будут давать параметры и модификаторы персонажу (немного, чисто символически и для разнообразия).
Слоты под сумки будут открываться по росту уровня персонажа. (возможно)

У сумок будет только 2 действия: надеть и снять.
У сумок будет прочность и/или срок жизни. Прочность будет расходоваться при вынимании ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 304 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Теперь можно с уверенностью говорить, что /модераторы получили точную формулировку торговой деятельности и причин для наказания неуместных предложений:

Цитата

Rand [10] [i] (07.06.10 22:20)
Торговой считается любая деятельность связанная с использованием торгового стола ( т.е кнопки передать предметы/кредиты )
почты, комиссионного магазина, аукциона, банка и тому подобное.
Ales [10] [i] (07.06.10 22:21): ОС: внести изменения в прайсы и положения
Прикрепления: